Главная > Новости > События епархии > Священнослужители посетили Суземский психоневрологический интернат на Светлой седмице

29 апреля 2022 г.

В пятницу Светлой седмицы благочинный Суземского благочиния иерей Алексий Серебряков и клирик храма во имя Святого благоверного князя Александра Невского п.Суземка иерей Андрей Маслеников посетили Суземский психоневрологический интернат. Священники отслужили молебен. Персонал и пациентов, находящихся в интернате, поздравили со Светлым Христовым Воскресением. Всем больным передали пасхальные сладости.