Главная > Новости > События епархии > Святочные поздравления воспитанников Воскресной школы Карачевского Свято-Никольского храма

8 января 2024 г.

8 января, в праздник Собора Пресвятой Богородицы, в храме во имя Святителя Николая города Карачева после Божественной Литургии воспитанники Воскресной школы поздравили настоятеля и прихожан с Великим праздником Рождества Христова, исполнив песнопения и стихи, прославляющие Богомладенца Христа (руководитель Воскресной школы Елена Николаевна Новикова).

Настоятель храма игумен Тимофей (Елецкий) поздравил детей и пожелал здоровья, успехов в учебе, вручил воспитанникам Воскресной школы сладкие подарки. Родители воспитанников поблагодарили игумена Тимофея за духовное окормление их детей и подарили ему цветы.