Главная > Новости > События епархии > В Брянском епархиальном обществе «Трезвение» начинают работать 10-дневные курсы по преодолению алкогольной и никотиновой зависимостей

11 октября 2022 г.

Внимание! В Брянском епархиальном обществе «Трезвение» начинают работать 10-дневные курсы по преодолению алкогольной и никотиновой зависимостей. На курсы приглашаются все желающие изучить программу с целью:

- избавления от алкогольной и (или) никотиновой зависимости;

- оказания помощи близкому человеку в преодолении зависимости;

- узнать, какие ошибки в воспитании детей способствуют формированию зависимостей.

Занятия будут проходить ежедневно, кроме воскресенья, по ул. Ульянова, дом 11.

Первое занятие состоится 14 октября в 18-30.

Возможны изменения в режиме работы. Справки по телефону 8-980-300-63-85.

Трезвение – внутренняя бдительность по отношению к уму и сердцу, чтобы не допустить в них даже малейших греховных мыслей и чувств. Это бодрствование души в стремлении очиститься от всякого греха и приобщиться благодати Божией.