Брянская Епархия
Русская Православная Церковь Московский Патриархат По благословению митрополита Брянского и Севского Александра
Главная > Новости > События епархии > В День России прихожане храма во имя Святителя Николая города Сельцо посетили Брянскую областную филармонию

События епархии

13 июня 2024 г.

12 июня, в День России, прихожане храма во имя Святителя Николая и жители города Сельцо посетили Брянскую областную филармонию.

Поездка на праздничный концерт была организована совместной акцией миссионерского отдела Брянской Епархии, молодежного движения храма во имя Святителя Николая города Сельцо и администрации Брянского химического завода имени 50-летия СССР.

Все, кто посетил областной центр, выражают огромную благодарность организаторам поездки за предоставленную возможность увидеть и услышать лучшие коллективы области, прославляющие величие, единство и веру народа нашей страны.