Главная > Новости > События епархии > В детском саду «Светлячок» города Карачева выступили артисты Брянского областного театра кукол

25 марта 2022 г.

25 марта 2022 года в детском саду № 8 «Светлячок» г. Карачева артисты Брянского областного театра кукол представили спектакль «Три поросенка».

Постановка состоялась по инициативе Карачевского благочиния при поддержке управления образования администрации Карачевского района.

Дети эмоционально следили за ходом спектакля, сопереживали героям и искренне радовались счастливому концу сказки.

Вместе с юными зрителями в зале присутствовали директор Театра кукол Е.П. Вишневская, начальник районного управления образования С.Г. Егорова, заведующая детским садом Л.И. Акулова, благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов, окормляющий священник детского сада – настоятель Никольского храма Карачева игумен Тимофей (Елецкий).

Заведующая детским садом Л.И. Акулова тепло поблагодарила артистов и организаторов мероприятия, а С.Г. Егорова вручила коллективу Брянского областного театра кукол Благодарственное письмо Администрации Карачевского района.

Благочинный также поблагодарил артистов за радостные детские лица и профессиональное мастерство, пожелал дальнейших благословенных творческих спехов и вручил Е.П. Вишневской букет цветов.