Главная > Новости > События епархии > В ГБУ КЦСОН Навлинского района священник принял участие в мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов

11 декабря 2022 г.

Три поколения людей с ограниченными возможностями здоровья встретились на мероприятии в ГБУ КЦСОН Навлинского района в рамках декады, посвященной Международному дню инвалидов.

С приветственным словом к слушателям университета третьего возраста, инклюзивного клуба «инкЛюди» и движения «Серебряных» волонтеров, обратился настоятель храма в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Алешенка иерей Сергий Цыбин, который в последствии преподнёс всем участникам университета духовную литературу.

С концертной программой перед присутствующими выступил народный ансамбль русской песни «Дуброва». Своим талантом любимые артисты зарядили всю публику хорошим настроением. Неотразимое сценическое обаяние, потрясающая энергетика и неподдельная искренность исполнения вызвали живой отклик и горячие эмоции в сердцах зрителей.

Сайт Навлинского благочиния