Главная > Новости > События епархии > В канун Недели 2-й Великого поста митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском кафедральном соборе

30 марта 2024 г.

Вечером 30 марта, в канун Недели 2-й Великого поста и дня памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского, митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном соборе во Имя Святой Троицы.

Высокопреосвященнейшему Владыке Александру сослужили ключарь кафедрального собора протоиерей Сергий Рысин, клирики собора: иерей Даниил Кузянкин, иерей Сергий Балев, иерей Илия Бурдуков, иерей Сергий Иващенко, иерей Алексий Иванов.

Церковные песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент - Александр Бирюков).

За вечерним богослужением Владыка Александр помазал освященным елеем молящихся.