Главная > Новости > События епархии > В Карачевском филиале Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева состоялся театрализованный концерт «Наша Победа», посвященный 78-й годовщине Великой Победы

5 мая 2023 г.

5 мая 2023 года в Карачевском филиале Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева состоялся театрализованный концерт «Наша Победа», посвященный 78-й годовщине Великой Победы. Среди почетных гостей на концерте присутствовали заместитель главы администрации Карачевского района Н.Г. Петрова, председатель Общественного Совета при главе районной администрации А.М. Семернев, настоятель храма во имя Всех Святых Карачевского благочиния протоиерей Леонид Бугакин. На импровизированной сцене выступили талантливые студенты с яркими и трогательными творческими номерами, включая стихи и песни. Концерт прошел в атмосфере искренней памяти и уважения к нашим героям, которые отдали свои жизни в борьбе за наше будущее. Концерт напомнил всем нам о том, как важно сохранять и передавать память о наших героях, чтобы их подвиг никогда не был забыт.