Главная > Новости > События епархии > В Навле простились с погибшим в ходе СВО на Украине добровольцем

4 февраля 2024 г.

В Навле простились с погибшим в ходе СВО на Украине добровольцем

3 февраля 2024 года в поселке Навля простились с погибшим в ходе специальной военной операции на Украине добровольцем Бьядовским Олегом Геннадьевичем. Ему было 38 лет.

Отпевание воина Алексия совершил благочинный Навлинского церковного округа, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери п. Навля иерей Тимофей Учватов.

Военнослужащий погиб при исполнении воинского долга, проявив мужество и героизм, сражаясь за правое дело, защищая интересы нашей Родины и безопасность ее граждан.

Гражданская панихида была совершена со всеми воинскими почестями на кладбище в пос. Навля. Воин Олег награжден Орденом Мужества (посмертно).

Слова соболезнования родным, близким и всем присутствующим выразили глава администрации Навлинского района Прудник Александр Александрович; военный комиссар Навлинского района Погодин Сергей Александрович и благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов.

Навлинское благочиние