Главная > Новости > События епархии > В Никольском храме города Карачева был совершен молебен перед началом всякого доброго дела по случаю открытия лагерных летних смен

1 июня 2021 г.

1 июня 2021 года, в Международный день защиты детей, в храме во имя Святителя Николая г. Карачева настоятель храма игумен Тимофей (Елецкий) совершил молебен перед началом всякого доброго дела по случаю открытия летних лагерных смен в Доме детского творчества. На богослужении присутствовали педагоги и воспитанники отрядов "Истоки" и "Город мастеров". В напутственном слове священник рассказал о святом благоверном князе Димитрии Донском, память которого сегодня празднует Русская Православная Церковь. Отец Тимофей также отметил добросовестный и самоотверженный труд преподавателей Дома детского творчества, пожелав педагогам благословенных успехов и помощи Божией, а детям - послушания, теплых каникул и крепкого здоровья.