Главная > Новости > События епархии > В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы помощник благочинного Брасовского церковного округа посетил многодетные семьи

8 апреля 2024 г.

7 апреля, в день Благовещения Пресвятой Богородицы, помощник благочинного Брасовского церковного округа, настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Кропотово протоиерей Вячеслав Зайцев по окончании богослужения по традиции вместе с прихожанами выпустил голубей, а после посетил многодетные семьи своего прихода.

Священник поздравил прихожан с праздником и передал им продуктовые наборы, сладкие подарки и продукцию от ООО "БРАСОВСКИЕ СЫРЫ".