Главная > Новости > События епархии > В праздник Рождества Христова в Жуковском благочинии посетили постояльцев социальных и лечебных учреждений района

9 января 2024 г.

7 января 2024 года, в праздник Светлого Рождества Христова, помощник благочинного Жуковского церковного округа по работе с молодёжью иерей Сергий Богатырёв с рождественским поздравлением посетил социальные учреждения г. Жуковка. Иерей Сергий посетил Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянская областная школа-интернат имени Героя России А.А.Титова", Жуковский областной детский туберкулезный санаторий и Жуковский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Совместно с прихожанами Александро-Невского храма города Жуковки священник поздравил постояльцев учреждений с праздником и вручил им сладкие подарки.

Кроме того, иерей Сергий посетил детей, находящихся в день Рождества Христова в Жуковской городской больнице.