Главная > Новости > События епархии > В преддверии Рождества Христова школьники посетили Казанский храм в поселке Навля

9 января 2024 г.

В преддверии великого праздника Рождества Христова ученики 5-х классов МБОУ «Навлинской СОШ №2» посетили храм в честь Казанской иконы Божией Матери п. Навля. Детей встретил настоятель храма, благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов.

После небольшой экскурсии по храму отец Тимофей рассказал о грядущем празднике Рождества Христова и подарил каждому ребенку иконку с изображением предстоящего торжества, а также сладкие угощения.

Детей сопровождали классные руководители: Курилко Наталья Ивановна и Васильева Марина Вячеславовна.

Сайт Навлинского благочиния