Главная > Новости > События епархии > В селе Соколово Навлинского благочиния состоялось мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

8 октября 2022 г.

Международный день пожилого человека — это возможность выразить глубокое уважение, сказать слова благодарности людям старшего поколения.

В празднике приняли участие представители администрации Бяковского сельского поселения: ведущий специалист Дубинина Наталья Гавриловна и специалист Чисникова Людмила Петровна, настоятель Соколовского храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы иерей Михаил Мелюхин, жители села почтенного возраста. Библиотекарь Никишова Лариса Константиновна подготовила сценарий мероприятия и выступила в роли ведущей.

С своем приветственном слове отец Михаил пожелал присутствующим доброго здравия, мира, долголетия и преподал свое пастырское благословение.

В завершение мероприятия состоялась праздничная трапеза. Добрые пожелания, общение принесли массу положительных эмоций как гостям мероприятия, так и организаторам.

Сайт Навлинского благочиния