Главная > Новости > События епархии > В Севском благочинии состоялось выездное рабочее совещание по регистрации приходов и земельных участков

27 июля 2022 г.

27 июля 2022 года, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, в Петропавловском храме города Севска состоялось выездное рабочее совещание по регистрации Приходов и земельных участков Севского благочиния. В состав рабочей группы вошли древлехранитель Брянской епархии, архитектор А.П. Перов, заведующий юридическим отделом Брянской епархии С.П. Черепков, благочинный Севского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов, глава администрации Севского района А.Ф. Куракин и начальники отделов архитектуры и имущества по ремонту колокольни парка города Севска.