Главная > Новости > События епархии > В УМВД России по Брянской области состоялась традиционная встреча с молодыми сотрудниками органов внутренних дел

30 сентября 2022 г.

29 сентября 2022 года в УМВД России по Брянской области состоялась традиционная встреча с молодыми сотрудниками органов внутренних дел.

На встрече присутствовали начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Брянской области полковник внутренней службы Владимир Борисенков, председатель совета ветеранов областного УМВД полковник милиции в отставке Игорь Пудиков. Мероприятие проходило в формате видеоконференции.

Открывая встречу, Владимир Борисенков напомнил молодым сотрудникам органов внутренних дел о том, что им предстоит не просто работать, а служить Отечеству и людям. Он подчеркнул, что главная задача – обеспечение безопасности жителей региона, призвал вкладывать в работу свою душу.

Почти три десятка сотрудников, выпустившихся из образовательных организаций системы МВД России в 2022 году, назначены на должности службы уголовного розыска, экспертно-криминалистической службы, следствия и других подразделений.

С напутственными словами перед собравшимися также выступил Игорь Пудиков. Он пожелали сотрудникам успехов и оптимизма.

Со стороны Брянской епархии с напутственным словом обратился сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами по линии МВД иерей Константин Васильев. Он пожелал выпускникам помощи Божией на новых служебных местах.

Завершилось мероприятие учебно-методическим сбором.