Главная > Новости > События епархии > В юбилейном номере журнала «Деловой Брянск» опубликовано интервью руководителя Информационно-издательского отдела иерея Илии Бурдукова

23 сентября 2022 г.

В межрегиональном информационно-аналитическом журнале Союза «Торгово-Промышленная палата Брянской области» «Деловой Брянск» опубликовано интервью руководителя Информационно-издательского отдела Брянской епархии иерея Илии Бурдукова. Темой беседы стала деятельность воскресных школ и их роль в утверждении духовного развития подрастающего поколения и укрепление семейных ценностей.

Данное событие стало возможным благодаря договоренности о сотрудничестве между Брянской епархией и изданием, в рамках которого планируется публикация интервью священнослужителей и сотрудников епархии на актуальные и интересующие общество темы.

Более подробно с вышедшим интервью можно ознакомиться на сайте издания Торгово-Промышленной палаты пройдя по ссылке: https://bryansk.tpprf.ru/ru/mobile/publications/.

Пресс-служба брянской епархии