Брянская Епархия
Русская Православная Церковь Московский Патриархат По благословению митрополита Брянского и Севского Александра
Главная > Новости > События епархии > Волонтеры Православной службы помощи «Белые паруса» оказали помощь в проведении косметического ремонта в Дятьковском доме-интернате

События епархии

15 апреля 2024 г.

Волонтеры Православной службы помощи «Белые паруса» оказали помощь в проведении косметического ремонта в Дятьковском доме-интернате

13 апреля представители Православной службы помощи «Белые паруса» и движения «Русская община. Брянск» оказали помощь в проведении косметического ремонта в Дятьковском доме-интернате для престарелых и инвалидов, расположенном в поселке Бытошь.

Волонтеры совместно посетили учреждение и привезли с собой сладости для жильцов. Затем добровольцы общими усилиями оказали помощь в проведении ремонтных работ в столовой учреждения: ошкурили, зашпаклевали и подготовили стены и потолок для последующего нанесения краски.

Директор дома-интерната Сергей Иванович Киселев горячо благодарил волонтеров: «Мы рады оказанию помощи именно руками, потому что в учреждении есть материалы для проведения косметического ремонта, но катастрофически не хватает рабочих рук. Обновить хотелось бы многое, но не всегда это возможно силами сотрудников дома-интерната. Очень надеемся, что такой визит не последний! Спасибо вам от всех жителей и сотрудников нашего учреждения!»