Главная > Новости > События епархии > Вручение епархиальных наград к празднику Святой Пасхи состоялось в Суземском благочинии

3 мая 2022 г.

1 мая 2022 года, в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, по окончании Божественной Литургии в храме во имя Святого Благоверного князя Александра Невского п.Суземка, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, к празднику Святой Пасхи были вручены медали «Князя Олега Брянского» 2-й степени особо потрудившимся во славу Божию при храмах Суземского церковного округа.

Благочинный Суземского церковного округа, настоятель храма во имя святого благоверного князя Александра Невского иерей Алексий Серебряков поздравил всех награждённых с высокой наградой и пожелал им крепкого здоровья и Божией помощи в дальнейших трудах на благо Церкви.