Главная > Новости > События епархии > Встреча школьников со священником прошла в Жуковском Александро-Невском храме

25 февраля 2022 г.

Встреча школьников со священником прошла в Жуковском Александро-Невском храме

24 февраля 2022 года в храме во имя благоверного князя Александра Невского г. Жуковка, состоялась очередная встреча помощника благочинного Жуковского церковного округа иерея Сергия Богатырёва с учениками 4-х классов Жуковской средней общеобразовательной школы №1. По просьбам школьников, темой беседы стал грядущий праздник Пасхи Господней. Священник рассказал детям об истории праздника, ответил на многочисленные вопросы школьников и по традиции раздал им памятные подарки.