Главная > Новости > События епархии > Встреча со школьниками в храме во имя Святителя Николая поселка Выгоничи

11 апреля 2024 г.

Встреча со школьниками в храме во имя Святителя Николая поселка Выгоничи

В Выгоничском Свято-Никольском храме в Неделю 3-ю Великого Поста, Крестопоклонную, было проведено занятие по основам православной культуры для учащихся первого класса МБОУ Выгоничской средней общеобразовательной школы им. Павла Зайцева.

Иерей Димитрий Диденко в беседе со школьниками обсудил тему молитвы «Отче наш», а также поговорил о Боге, Который всех нас сотворил и все необходимое для жизни нам подает, проявляет заботу, любит всех нас, как родной отец своих детей.

По окончании занятия священник окропил детей Святой водой, подарил на память иконы Спасителя и буклеты с молитвой «Отче наш».