Главная > Новости > События епархии > Встреча священнослужителя со студентами Брянского аграрного государственного университета

2 мая 2022 г.

В Брянском аграрном государственном университете в рамках кураторского часа прошла беседа студентов 1 и 2 курсов инженерно-технологического факультета с настоятелем храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» с. Скуратово иереем Димитрием Диденко. Темой беседы стали очень важные, злободневные вопросы, которые стоят перед каждым человеком, и особо актуальные для современной молодежи – «Свобода и Совесть».

Во время беседы были подняты острые проблемы патриотизма, любви, а также различных зависимостей, в которые попадают молодые люди, следуя моде, влиянию компании, комплексам, не задумываясь о страшных последствиях таких шагов. Студенты с интересом не только слушали рассказ священника, но и участвовали в диалоге, задавали вопросы, высказывали свое мнение, что говорит о неравнодушии в молодых людей.