Главная > Новости > События епархии > Выпускники Воскресной школы Навлинского храма в честь Казанской иконы Божией Матери получили аттестаты

5 октября 2020 г.

4 октября 2020 года, в Неделю 17-ю по Пятидесятнице, праздник отдания Воздвижения Животворящего Креста Господня, по окончании Божественной Литургии в Навлинском храме чествовали выпускников Воскресной школы.

С добрыми словами напутствия к ребятам обратился духовник школы – благочинный Навлинского церковного округа настоятель храма протоиерей Игорь Тараев. Он пожелал детям выстраивать свою дальнейшую жизнь в соответствии с духовно-нравственными основами, заложенными наставниками и учителями и выразил слова благодарности преподавательскому составу за их труд. Затем его Высокопреподобие вместе с руководителем Олесей Варваниной вручили выпускникам свидетельства об окончании Воскресной школы.