Главная > Новости > События епархии > Взаимодействие с дошкольными учреждениями в Карачевском благочинии

23 ноября 2022 г.

Взаимодействие с дошкольными учреждениями в Карачевском благочинии

22 ноября 2022 года благочинный Карачевского церковного округа иерей Николай Черный побывал на празднике в детском саду "Аленький цветочек" на занятии, посвящённом Собору Архангела Михаила и прочим Небесным Силам бесплотным. Музыкальный руководитель Бессонова Алла Николаевна, воспитатели подготовительных групп Дронякина Татьяна Николаевна и Михеева Валентина Николаевна вместе с детьми подготовили настоящий праздник. Дети читали стихи, пели песни про ангелов, станцевали танец "Ангелы", посмотрели тематический фильм. Занятие получилось по-настоящему добрым и радостным.

Дети нарисовали ангелов и наделили их особами качествами: добрый, нежный, светлый...

В качестве гостей на праздник были приглашены также начальник РУО Светлана Геннадьевна Егорова и помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации Татьяна Геннадьевна Доронина. Много теплых и трогательных слов от священника и гостей прозвучало в адрес детей и воспитателей. Иерей Николай Черный сердечно поблагодарил детей, воспитателей и заведующую детским садом Оксану Владимировну Терехову за прекрасные выступления и почитание православных традиций и праздников.

По завершении занятия детей угостили сладким пирогом.