Главная > Новости > События епархии > Запуск архитектурно-художественной подсветки Телецентра города Брянска

16 сентября 2022 г.

Запуск архитектурно-художественной подсветки Телецентра города Брянска

16 сентября 2022 года на территории филиала РТРС «Брянский ОРТПЦ» состоялось торжественное мероприятие по включению архитектурно-художественной подсветки антенно-мачтового сооружения г. Брянска.

В данном событии приняли участие Губернатор Брянской области А.В. Богомаз, заместители Губернатора и иные представители государственной власти и общественности.

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра, в мероприятии принял участие руководитель Информационно-издательского отдела иерей Илия Бурдуков.