Главная > Новости > События епархии > Заведующие библиотеками Брасовского района посетили храм в поселке Локоть

20 марта 2024 г.

Заведующие библиотеками Брасовского района посетили храм в поселке Локоть

20 марта, накануне Дня работника культуры, руководители библиотек Брасовского района посетили храм в честь Новомучеников и Исповедников Российских поселка Локоть.

По окончании богослужения настоятель храма и благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов тепло поздравил сотрудников библиотек с предстоящим праздником. Он пожелал им благословенных успехов в трудах, а также вручил ценные подарки для фондов библиотек: сборники житий новомучеников и исповедников Церкви Русской, экземпляры Священного Писания, книги «Несвятые святые» митрополита Тихона (Шевкунова) и выпуски епархиального журнала «Брянские миряне».