Главная > Новости > События епархии > Заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами поздравил военнослужащих с Днем защитника Отечества

23 февраля 2024 г.

22 февраля 2024 года, в преддверии праздника Дня защитника Отечества, в одном из воинских подразделений состоялось торжественное мероприятие. В ходе мероприятия в адрес военнослужащих прозвучали поздравления от командования, ветеранов, приглашенных гостей. Были вручены награды, очередные воинские звания, объявлены благодарности.

Со стороны Брянской епархии в мероприятии принял участие заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Михаил Агешин.