Главная > Новости > События епархии > Заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными силами напутствовал призывников перед отправкой в ряды ВС РФ

29 апреля 2024 г.

23 апреля 2024 года на областном сборном пункте в Фокинском районе Брянска состоялась первая весенняя отправка призывников в ряды Вооруженных сил РФ.

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра, в мероприятии принял участие заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Михаил Агешин.

По традиции отправка прошла в торжественной обстановке. Почетные гости мероприятия пожелали новобранцам благополучной службы, с честью и достоинством пройти школу жизни, набраться физических и моральных сил, стать настоящими мужчинами и защитниками Отечества.

Мероприятие продолжилось концертом. Его подготовили солисты и творческие коллективы Городского Дворца культуры железнодорожников.