Главная > Новости > События епархии > Заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами принял участие в мероприятии от администрации Советского района

23 апреля 2024 г.

Заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами принял участие в мероприятии администрации Советского района

19 апреля 2024 года в здании администрации Советского района города Брянска состоялся круглый стол при главе Советской районной администрации города Брянска на тему «Профилактика распространения экстремизма».

На встрече присутствовали руководители белорусского землячества, армянской общины и Республики Дагестан, еврейского общинно- благотворительного центра «Хэсэд Тиква», религиозной организации мусульман города Брянска и общественной организации «Конгресс азербайджанцев», представители таджикской диаспоры. Участники обсудили вопросы взаимодействия с миграционной службой, а также возможность участия представителей диаспор в официальных мероприятиях, проводимых на территории района.

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра в мероприятии принял участие заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Михаил Агешин.

По материалам Брянской городской администрации