Брянская Епархия
Русская Православная Церковь Московский Патриархат По благословению митрополита Брянского и Севского Александра
Главная > Новости > События епархии > Заведующий отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Брянской епархии передал гуманитарную помощь военнослужащим

События епархии

19 июня 2024 г.

Заведующий отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Брянской епархии передал гуманитарную помощь подразделениям полиции специального назначения

Летний период характерен высокой активностью комаров и клещей. В связи с этим, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, представителям подразделений полиции специального назначения регионального управления Росгвардии, выполняющих боевую задачу в зоне СВО, были переданы аэрозольные средства, защищающие кожные покровы от воздействия насекомых.

Представители подразделений выражают глубокую благодарность Владыке Александру за молитвенную поддержку и помощь в выполнении служебных задач.