Главная > Новости > События епархии > Заведующий епархиальным Миссионерским отделом посетил ряд медицинских учреждений города Брянска

14 октября 2022 г.

13 октября 2022 года, накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы, заведующий епархиальным Миссионерским отделом иерей Иоанн Секирин посетил ряд медицинских учреждений Бежицкого района города Брянска. Его Преподобие поздравил с праздником медперсонал и посетителей центрального и хирургического корпусов ГАУЗ «Брянская Городская Больница №1», диагностического центра МРТ, клиники "Мой доктор".

Всем желающим священник раздал просветительскую газету "Фома". Издание, являющееся приложением к журналу "Фома", было любезно предоставлено для бесплатного распространения Фондом "Фома Центр". Газета, содержащая краткое и яркое изложение сути праздника, заинтересовала читателей. Неподдельный интерес вызвала рубрика "Простые вопросы". Номер газеты также был предложен прихожанам храма во имя великомученика и целителя Пантелеимона при Городской больнице №1 и храма во имя блаженной Матроны Московской города Брянска.

Миссионерский отдел Брянской епархии сердечно благодарит Фонд "Фома Центр" за предоставленное издание.