Главная > Новости > События епархии > Заведующий епархиальным миссионерским отделом поздравил с Пасхой Христовой насельников Бежицкого дома престарелых и инвалидов

30 апреля 2022 г.

29 апреля 2022 года, в пятницу Светлой седмицы, в Бежицком доме престарелых и инвалидов состоялся праздничный концерт, посвящённый празднику святой Пасхи. Со Светлым Христовым Воскресением насельников социального учреждения поздравил заведующий епархиальным отделом миссионерского служения иерей Иоанн Секирин. Его Преподобие рассказал об истории Праздника.

Совместно с брянским автором-исполнителем Андреем Сороковым иерей Иоанн исполнил ряд духовно-патриатических песен. По окончании концерта священнослужитель ответил на вопросы слушателей. Волонтерами для подопечных ДПИ были предложены книги святителя Иннокентия (Вениаминова) "Указание пути в Царствие Небесное".