Главная > Новости > События епархии > Заведующий военным отделом принял участие в концерте оркестра Росгвардии

13 февраля 2020 г.

Заведующий военным отделом принял участие в концерте оркестра Росгвардии

13 февраля 2020 года в Доме культуры Брянского машиностроительного завода состоялся концерт Образцово-показательного оркестра войск национальной гвардии Российской Федерации, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Почетными гостями концерта стали заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов, глава департамента внутренней политики Брянской области Татьяна Кулешова, руководитель департамента культуры Елена Кривцова, заведующий Отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Брянской епархии иерей Михаил Агешин.

Ведущий музыкальный коллектив Росгвардии под управлением дирижера, заслуженного артиста РФ полковника Владимира Васяка порадовал военнослужащих, сотрудников, членов их семей, ветеранов и жителей Брянска репертуаром, в который вошли шедевры мировой классики, русские народные песни, а также лучшие образцы популярных российских и зарубежных композиций. С особой теплотой встречали солистов прославленного оркестра Алексея Толстокорова, Дмитрия Чеботарева, Ольгу Гетман и заслуженных артистов Олега Кухту и Малику Резакову.

Начальник Управления Росгвардии по Брянской области полковник полиции Олег Набока сердечно поблагодарил коллектив Образцово-показательного оркестра за высокое исполнительское мастерство и творческий подарок жителям региона.