Главная > Новости > События епархии > Заведующий военным отделом принял участие в мероприятии ко Дню Государственного Флага РФ

22 августа 2022 г.

22 августа 2022 года в Управлении Войск Национальной гвардии РФ по Брянской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Государственного Флага РФ. В мероприятии принимали участие руководители, сотрудники Управления Росгвардии, ветераны.

Со стороны Брянской епархии в мероприятии принял участие заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Михаил Агешин.