Предстоящие Архиерейские богослужения

28 апреля (суббота) - Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе. Начало в 17:00.

29 апреля (воскресение) - Божественная литургия в храме в честь иконы Божией Матери Тихвинская г. Брянск. Начало в 9:00.

5 мая (суббота) - Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе. Начало в 17:00.

6 мая (воскресение) - Престольное торжество, Литургия в храме во имя Великомученика Георгия Победоносца. Начало в 9:00.

13 мая (воскресение) - день 65-летия Митрополита Брянского и Севского Александра - Божественная литургия в Брянском Кафедральном Соборе. Начало в 9:00.

Сообщение отправлено