Предстоящие Архиерейские богослужения

6 июня (четверг) - Вознесение Господне - Литургия в Брянском храме в честь Вознесения Господня. Начало 9:00.
7 июня (пятница) - Литургия в день престольного торжества в Бело-Бережской Иоанно-Предтеченской пустыни. Начало 9:00.
9 июня (воскресение) - Литургия в Брянском Свято-Троицком Кафедральном соборе. Начало 9:30.
11 июня (вторник) - Литургия в храме в честь иконы Божией Матери Споручница грешных Карачевского Николо-Одрина монастыря. Начало 9:00.
14 июня (пятница) - Парастас в Брянском Свято-Троицком Кафедральном соборе.  Начало 17:00.
15 июня (суббота) - Божественная литургия в храме во имя Новомучеников и Исповедников Российских п. Локоть Брасовского благочиния. Начало 9:00.
16 июня (воскресенье) - День Святой Троицы. Пятидесятница. Литургия в Брянском Свято-Троицком Кафедральном соборе. Начало 9:00.
17 июня (понедельник) - День Святого Духа - Литургия в храме в честь сошествия Святого Духа на Апостолов Стеклянная Радица Дятьковского благочиния. Начало 9:00.
22 июня (суббота) - День памяти и скорби. Заупокойная лития на кладбище Советского района г. Брянска. Начало 10:30.
23 июня (воскресение)Литургия в Богородицкой Площанской пустыни. Начало 9:00.
30 июня (воскресение) - Литургия В Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы. Начало 9:00.