Предстоящие Архиерейские богослужения

18 января (пятница, На́вечерие Богоявления (Крещенский сочельник)) - великая вечерня, Божественная литургия святителя Василия Великого с последующим чином великого освящения воды в нижнем ярусе Кафедрального Собора во Имя Святой Троицы. Начало 9:00.

Вечером 18 января (канун праздника Святого Богоявления) - Всенощное бдение в Кафедральном Соборе города Брянска. Начало 17:00.

19 января (суббота, праздник Святого Богоявления, Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа)Литургия святителя Иоанна Златоуста в Брянском Кафедральном Соборе. Начало 9:00.

вечер 19 января - Всенощное бдение в Кафедральном Соборе города Брянска. Начало 17:00.

20 января (воскресение, Неделя 34-я по Пятидесятнице, по Богоявлении) - Литургия в Брянском Кафедральном Соборе. Начало 9:00.