Предстоящие Архиерейские богослужения

19 августа (воскресение) - Престольное торжество в Спасо-Гробовском храме города Брянска. Начало в 9:00.

26 августа (воскресение) - Литургия в Преображенском храме города Брянска (Бежица). Начало в 9:00.

28 августа (вторник) - Престольное торжество в Свенском Успенском мужском монастыре. Начало в 9:00.

30 августа (четверг) - Празднование в честь иконы Божией Матери Свенская в Свенском Успенском мужском монастыре. Начало в 9:00.

Крестный ход от стен Успенской обители к Кафедральному Собору.

31 августа (пятница) - Престольное торжество в храме во имя мучеников Флора и Лавра с. Городец Выгоничского р-на. Начало в 9:00.

Сообщение отправлено