Предстоящие Архиерейские богослужения

23 марта (суббота) - Литургия св. Иоанна Златоуста в храме в честь иконы Божией Матери Знамение с. Скуратово. Начало 9:00.

24 марта (воскресение) - Литургия в Богородицкой Площанской пустыни. Начало 9:00.

27 марта (среда)Литургия Преждеосвященных даров в Севском Преображенском монастыре. Начало 9:00.

29 марта (пятница)Литургия Преждеосвященных даров в Покровском храме п. Шибенец. Начало 9:00.

30 марта (суббота) - Литургия во Владимирском храме с. Алешенка. Начало 9:00.

31 марта (воскресение) - Неделя Крестопоклонная - Литургия в Кресто-Воздвиженском монастыре г. Севск. Начало 9:00.