В канун Недели 10-й по Пятидесятнице Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе

Авг

Вечером 4 августа 2018 года, в канун Недели 10-й по Пятидесятнице, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Сергий Рысин, иерей Михаил Агешин, иерей Даниил Кузянкин, иерей Кирилл Тарасов, иерей Сергий Балев.

Песнопения исполнил хор Кафедрального Собора (регент - А.А. Бирюков).

За Всенощным бдением Владыка Александр совершил елеопомазание молящихся.

Завтра, в Неделю 10-ю по Пятидесятнице, празднование иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость, Митрополит Александр возглавит престольный праздник в храме в честь иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость, расположенном на Ковшовское кладбище города Брянска (Фокинский р-н). Начало богослужения в 9:00.

Сообщение отправлено