В канун Недели 19-й по Пятидесятнице Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе

Окт

Вечером 26 октября 2019 года, в канун Недели 19-й по Пятидесятнице, дня памяти святых отцов VII Вселенского Собора, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в нижнем ярусе Кафедрального Собора во Имя Святой Троицы города Брянска.

Его Высокопреосвященству сослужили ключарь собора протоиерей Сергий Рысин; штатные клирики: иерей Даниил Кузянкин, иерей Кирилл Тарасов, иерей Иоанн Славинский, иерей Михаил Семеонов, иерей Сергий Балев.

Церковные песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент – А.А. Бирюков).

За вечерним богослужением Владыка Александр совершил помазание освященным елеем молящихся.

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика