В канун Недели 33-й по Пятидесятнице, по Богоявлении, Митрополит Александр возглавил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе

Янв

Вечером 20 января 2018 года, в канун Недели 33-й по Пятидесятнице, по Богоявлении, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в нижнем ярусе Свято-Троицкого Кафедрального Собора города Брянска.

Его Высокопреосвященству сослужило духовенство собора: ключарь протоиерей Сергий Рысин, иерей Михаил Агешин, иерей Даниил Кузянкин, иерей Кирилл Тарасов, иерей Иоанн Славинский, иерей Сергий Балев.

Песнопения исполнил хор Кафедрального Собора (регент - А.А. Бирюков).

За вечерним богослужением Владыка Александр совершил помазание елеем молящихся.

Сообщение отправлено