В канун праздника Воздвижения Креста Господня Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска

Сен

26 сентября 2017 года, в канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики Кафедрального Собора: ключарь протоиерей Сергий Рысин, иерей Михаил Агешин, иерей Даниил Кузянкин, иерей Иоанн Славинский, иерей Антоний Козлов, иерей Сергий Балев.

За богослужением пел хор Кафедрального Собора (регент – А.А. Бирюков).

После великого славословия Владыка Александр совершил чин Воздвижения Креста. Затем Его Высокопреосвященство совершил елеопомазание верующих.