Главная > Новости > События епархии

5 февраля 2021 г.Далее
Благочинный Карачевского церковного округа встретился с сотрудниками МЧС Карачевского района
5 февраля 2021 года благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов посетил Отдел надзорной деятельности по Карачевскому району УНД ГУ МЧС России по Брянской области.
4 февраля 2021 г.Далее
Престольный праздник отметил храм во имя святителей Афанасия и Кирилла Александрийских Выгоничского благочинния
31 января, Православная Церковь совершает память святителей Афанасия и Кирилла, архиепископов Александрийских. Совместное празднование святителям Афанасию и Кириллу Александрийским установлено за их многолетние великие труды и подвиги, понесенные в защиту догматов Вселенской Церкви.
4 февраля 2021 г.Далее
Заведующий епархиальным военным отделом принял участие в отправке отряда брянской полиции в командировку в Моздок
31 января 2021 года очередной состав сводного отряда полиции УМВД России по Брянской области отправился в долгую служебную командировку на Северный Кавказ – в город Моздок Республики Северная Осетия – Алания. На протяжении двух десятилетий наши правоохранители несут службу на Северном Кавказе.
3 февраля 2021 г.Далее
Благочинный Карачевского церковного округа посетил фильтр-бокс Карачевской центральной районной больницы
3 февраля 2021 года благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов посетил фильтр-бокс Карачевской центральной районной больницы, где ведется прием пациентов с признаками заболевания коронавирусной инфекцией.
1 февраля 2021 г.Далее
На могиле старца Макария (Люльченко) в Николо-Одрином женском монастыре совершена панихида
1 февраля 2021 года, в день памяти преподобного Макария Великого, Египетского, на могиле схимонаха Макария (Люльченко) в Николо-Одрином женском монастыре была совершена панихида по случаю дня его тезоименитства.
1 февраля 2021 г.Далее
На временное здание храма во имя преподобномученика Александра Пересвета установлены купол и крест
30 января 2021 года в поселке Новые Дарковичи Брянского района произошло знаменательное событие - на временное здание храма во имя преподобномученика Александра Пересвета были установлены купол и крест.