Главная > Новости > События епархии

1 марта 2024 г.Далее
Брянские священнослужители посетили военнослужащих Балтийского флота
В последние дни февраля, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, священнослужители Брянской епархии в целях духовного окормления посетили брянских военнослужащих Балтийского флота, обеспечивающих защиту морских рубежей в зоне СВО.
Школьники в храме. Выгоничское благочиние
28 февраля учащиеся 6 «б» класса Выгоничской средней общеобразовательной школы посетили храм во имя Святителя Николая п. Выгоничи
1 марта 2024 г.Далее
Епархиальная комиссия ознакомилась с ходом работ в храме во имя Василия Великого села Брасово
1 марта, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, рабочая группа Брянской епархии посетила Брасовское благочиние для ознакомления с ходом реставрационных работ в храме во имя святителя Василия Великого села Брасово.