27. Указ №27-Д от 29 июня 2020 года (о почислении за штат иеродиакана Амвросия (Воробьева))

Настоящим Вы почисляетесь за штат Брянской епархии с правом перехода в другую епархию, но без права служения вне вверенной мне епархии до направления мною документа о временном командировании или Отпускной грамоты в иную епархию.
В случай неустройства на служение в течении трех месяцев Вы запрещаетесь в служении с правом подачи прошения о восстановлении в клир вверенной мне епархии или о продлении срока пребывания за штатом с правом перехода в другую епархию.

+Александр, Митрополит Брянский и Севский
Паломническая служба Брянской Епархии Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика