Главная > Новости > События епархии

Покровский храм
2 июня 2021 г.Далее
Сотрудник Миссионерского отдела выступила экскурсоводом для школьников в период весенних каникул
В период весенних каникул сотрудник Миссионерского отдела Брянской епархии Е.Е. Оступенус выступила экскурсоводом в ряде поездок по Брянской области, организованных для школьников лицея № 2, гимназии № 7 и СОШ № 22 г. Брянска.
2 июня 2021 г.Далее
Учащимся колледжа олимпийского резерва рассказали о влиянии алкоголя на организм человека
1 июня 2021 года Т.А. Волкова, сотрудник отдела по церковной благотворительности и социальному служению Брянской епархии, провела классный час для студентов ПГСБУ ПОО «Брянское государственное училище (колледж) олимпийского резерва» на тему «Влияние алкоголя на человека».
1 июня 2021 г.Далее
В Никольском храме города Карачева был совершен молебен перед началом всякого доброго дела по случаю открытия лагерных летних смен
1 июня 2021 года, в Международный день защиты детей, в храме во имя Святителя Николая г. Карачева настоятель храма игумен Тимофей (Елецкий) совершил молебен перед началом всякого доброго дела по случаю открытия летних лагерных смен в Доме детского творчества.
1 июня 2021 г.Далее
Заведующий военным отделом Брянской епархии принял участие в открытии обелиска воинам-брянцам на мемориале «Синявинские высоты»
31 мая 2021 года на воинском мемориале «Синявинские высоты» состоялась торжественная церемония открытия обелиска брянским воинам, погибшим при обороне и прорыве блокады Ленинграда.