Главная > Архипастырь > Служения

Служения

3 декабряМитрополит Александр возложил цветы к могиле Неизвестного солдата в Брянске.

Вечером 3 декабря - канун праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы. Всенощное бдение в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска.

4 декабря - праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы. Божественная литургия в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

Вечером 5 декабря - канун дня памяти благоверного великого князя Александра Невского. Всенощное бдение в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска.

6 декабря - день памяти святого благоверного и великого князя Александра Невского. Божественная литургия в Брянском Кафедральном Соборе во имя Святой Троицы.

Вечером 18 декабря - в канун дня памяти Святителя Николая. Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

19 декабря - день памяти Святителя Николая. Божественная литургия в Горно-Никольском мужском монастыре города Брянска.

Вечером 19 декабря - канун Недели 28-й по Пятидесятнице. Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

20 декабря - Неделя 28-я по Пятидесятнице. Божественная литургия в Успенском соборе Свенского Успенского мужского монастыря.