Главная > Архипастырь > Служения

Служения

26 сентября - Неделя 14-я по Пятидесятнице, воспоминание обновления (освящения) храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресение словущее). Божественная литургия в Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

26 сентября - канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня. Всенощное бдение в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска.

27 сентября - праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня. Божественная литургия в Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы города Брянска.

30 сентября - день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Божественная литургия в деревянном храме во имя Предтечи и Крестителя Господня Иоанна Бело-Бережской Иоанно-Предтеченской мужской пустыни.

Возвел в сан игумена иеромонаха Леонида (Куприянова) и возложил на него наперсный крест.