Попечение о сиротах и детях с отставанием в развитии. Брянской районное благочиние

Янв

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, благочинный Брянского районного церковного округа иерей Константин Серенков, настоятель храма в честь Спаса Нерукотворного п. Супонево протоиерей Николай Елисеев, сотрудник епархиального Отдела по церковной  благотворительности и социальному служению Елена Георгиевна Потапова посетили Супоневскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат VI вида. Священники совершили молебен и окропили детей Святой водой, а затем вручили детям переданные от Брянской Епархии подарки.

Подарки также получили дети из социального приюта города Сельцо и Сельцовской школы-интерната для детей сирот. В этом благочинному помогли сотрудники социальной службы благочиния и члены молодежного движения прихода храма во имя Святителя Николая города Сельцо.

Пресс-служба Брянской Епархии

Сообщение отправлено