Брянские таможенники отметили очередную годовщину со дня образования Управления ФТС России по Брянской области

Дек

26 декабря 2018 года в Брянской таможне состоялось торжественное собрание коллектива в ознаменование Дня образования Брянской таможни. Личный состав приветствовал Машаров Дмитрий Олегович, первый заместитель начальника таможни.

В своем докладе от имени начальника таможни он поздравил личный состав Управления с 28-й годовщиной со дня образования, отметил высокий профессионализм сотрудников. Сегодня Брянская таможня является одной из самых крупных в Центральном регионе России. В составе таможни девять таможенных постов, в том числе четыре автомобильных пункта пропуска, три железнодорожных и один воздушный.

В этот день три человека пополнили ряды работников таможенной службы, приняв присягу. Наиболее отличившимся сотрудникам таможни за значительный вклад в обеспечение защиты экономических интересов России были вручены ведомственные награды.

Со стороны Брянской епархии в мероприятии принял участие сотрудник Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами иерей Кирилл Тарасов, также поздравивший таможенников с очередной годовщиной со дня образования Управления ФТС России по Брянской области.

Паломническая служба Брянской Епархии Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика