Престольное торжество отметил Брянский храм во имя праведного Иоанна Кронштадтского

Янв

2 января 2021 года, в субботу пред Рождеством Христовым, предпразднство Рождества Христова, день памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского, было совершено соборное богослужение в Иоанно-Кронштадтском храме в микрорайоне Камвольный города Брянска. По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, праздничное богослужение возглавил благочинный Брянского градского церковного округа протоиерей Сергий Рысин. Его Высокопреподобию сослужили настоятель Иоанно-Кронштадтском храма протоиерей Максим Корбан, клирик храма иерей Олег Андреев.

Паломническая служба Брянской Епархии Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика