Благочинный Карачевского церковного округа причастил на дому пожилых прихожан

Благочинный Карачевского церковного округа причастил на дому пожилых прихожан

3 апреля 2020 года благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов с помощниками по социальной работе благочиния посетил пожилых прихожан, соблюдающих режим самоизоляции, введенный на территории Брянской области.

Священник совершил Таинства исповеди и Причастия согласно с мерами предосторожности, предписанными "Инструкцией настоятелям приходов и подворий, игуменам и игумениям монастырей Русской Православной Церкви в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции".

Чтобы уберечь пожилых людей от потенциальной угрозы заражения в общественых местах, в рамках социальной работы благочиния им были переданы продуктовые наборы.