Соборное служение Пасхальной Вечерни в дятьковском благочинии

Соборное служение Пасхальной Вечерни в дятьковском благочинии

Вечером в Праздник Светлого Христова Воскресения в Дятьковском храме в честь Преображения Господня состоялось соборное служение Пасхальной Вечерни.

Богослужение совершил благочинный округа иерей Павел Корнеев в сослужении духовенства города Дятьково и Дятьковского Церковного округа, за Вечерней молились прихожане храма и семьи священнослужителей.

По окончании богослужения благочинный обратился к братьям-пастырям и миряном со словами поздравления с Пасхой Господней и благодарности за несомые труды на пользу Церкви и народа Божия.

Соборная встреча духовенства Дятьковского округа завершилась чаепитием.